Дикий Бизнес
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Admin
Admin
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-11-10
https://f9bussinesstat.forum2x2.ru

Почему всегда нужно пробовать самому Empty Почему всегда нужно пробовать самому

Сб Ноя 24, 2018 6:41 pm
Я много раз сталкивался с человеческой жадностью в разных ее формах и даже сейчас мне приходится наблюдать высказывания и мнения, которые никогда не имели отношения к теме обсуждения и все равно пытаются полить грязью все что только можно. Порой даже страшно представить, что творится в голове у людей, которые дают ложную информацию о том или ином способе заработка. Куда проще придерживаться позиции диванного эксперта, очень удобно полить грязью и зародить сомнения у других людей. Вдруг еще кто-то заработает или чего-то добьется, а ему что в дураках сидеть? Такие люди могут стать преградой в любом деле, хотите заниматься спортом? Нет, там же травмы к 40 годам все здоровье оставишь. Зарабатывать в интернете? Да ты что? Там же кругом обман. Маловероятно, что человек, который палец об палец в этой жизни не ударил, сможет дать тебе правильный совет. Дальше и говорить не нужно. Скорее всего эти люди не преследуют цель лишить вас надежды, возможно, они пытаются отгородить и уберечь вас, но с очень большой вероятностью они представления не имеют о чем говорят и как все устроено на самом деле. Приведу простой пример.

Пример: Если ваш друг рассказывает вам как заработать и потратить миллион в месяц, а сам в это время работает кассиром в пятерочке, скорее всего он не сможет дать вам практических знаний, только сухую теорию и его догадки.
У меня есть много примеров людей, которые на моих глазах совершали огромные прорывы в доходе с 25 000 рублей до 100-120 тысяч в месяц за считанные месяцы. И даже на таких суммах люди теряются и не знают куда тратить эти деньги, что там говорить про кассира из пятерочки.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения